ADMINISTRATION

Franz Korzer
Président

Duro Dyne Canada Inc
2365 46e Avenue
Lachine, Québec H8T 3C9
Tél: (514) 422-9760 Fax: (514) 636-0328
Courriel: franz.korzer@nsiindustries.com


Christian Laforest

V-P, Finances

Duro Dyne Canada Inc
2365 46e Avenue
Lachine, Québec H8T 3C9
Tél: (514) 422-9760 Fax: (514) 636-0328
Courriel: christian.laforest@nsiindustries.com


Eric Daoust
V-P, Ventes

Duro Dyne Canada Inc
2365 46e Avenue
Lachine, Québec H8T 3C9
Tél: (514) 422-9760 Fax: (514) 636-0328
Courriel: eric.daoust@nsiindustries.com

Mathieu Grinham
Directeur HVAC

Duro Dyne Canada Inc.
2365 46e Avenue
Lachine, Québec H8T 3C9
Tél: (514) 422-9760 Fax (514) 636-0328
Courriel: mathieu.grinham@nsiindustries.com


SERVICE À LA CLIENTÈLE

Duro Dyne Canada Inc.
2365 46e Avenue
Lachine, Québec H8T 3C9
Tél: (514) 422-9760 Fax (514) 636-0328
Courriel: Service à la clientèle


DIRECTEURS DE TERRITOIRE

John Matthews
Maritimes
36 Coronation Drive
Moncton, Nouveau Brunswick E1E 2X1
Tél: (506) 862-9249
Courriel: jmatthews@infraAIR.ca

Mathieu Grinham
Québec et Ottawa
Duro Dyne Canada Inc.
2365 46e Avenue
Lachine, Québec H8T 3C9
Tél: (514) 422-9760 Fax (514) 636-0328
Courriel: mathieu.grinham@nsiindustries.com

Nicholas Gardner
Ontario
40 Ironside Cres, Unit 2
Toronto, Ontario  M1X 1G4
Tél: (647) 465-7676
Courriel: ngardner@infraAIR.ca


Chehan Mendis
Ontario
40 Ironside Cres, Unit 2
Toronto, Ontario  M1X 1G4
Tél: (437) 999-0784
Courriel: cmendis@infraAIR.ca

Digby Howse
Ontario
40 Ironside Cres, Unit 2
Toronto, Ontario  M1X 1G4
Tél: (416) 704-6973
Courriel: digby@infraAIR.ca

Justin Schinnour

Manitoba, Saskatchewan et Alberta
180 CovePark Rise N.E.
Calgary, Alberta  T3K 6G2
Tél: (403) 823-0422
Courriel: jschinnour@infraAIR.ca

Matt Pirrotta
Colombie Britannique
22420 Dewdney Trunk Road, Suite 300
Maple Ridge, Colombie Britannique  V2X 3J5
Tél: (604) 230-5891
Courriel: mpirrotta@infraAIR.ca

Simge Omay
Colombie Britannique
22420 Dewdney Trunk Road, Suite 300
Maple Ridge, Colombie Britannique  V2X 3J5
Tél: (604) 374-3564
Courriel: somay@infraAIR.ca

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux